• 27/12/2022

Медведев сделал «футуристический прогноз» на 2023 год

Медведев сделал «футуристический прогноз» на 2023 год
Замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев опубликовал в Telegram “футуристический прогноз” на 2023 год, передает РИА Новости.
“Многие упражняются в футуристических гипотезах, соревнуясь в предложении самых неожиданных и даже абсурдных. Внесем и мы свою лепту”, — написал он.
Медведев указал, что в 2023 году цены энергоресурсов могут могут достигнуть 150 долларов на нефть, а на газ — до 5000.
Также Медведев предположил, что Британия может вернуться в ЕС, после чего произойдет распад объединения и отмена оборота единой европейской валюты.
Кроме того, может измениться и политическая карта региона. Так, Польша и Венгрия, возможно, захватят западные части Украины, а сама постсоветская страна прекратит свое существование.
“Создание Четвертого рейха на базе Германии и примкнувших к ней сателлитов (Польши, стран Прибалтики, Чехии, Словакии, Румынии, Киевской республики и прочих маргиналов)”, — написал Медведев.
При этом новое государства может вступить в войну с Францией.
Также Медведев предположил, что изменения геополитической ситуации в регионе могут включать раздел Европы вместе с новым разделом Польши.
Помимо этого он допустил переход Северной Ирландии к Дублину из-под власти Лондона.
Изменения затронут и Западное полушарие.
“Гражданская война в США, выделение Калифорнии и Техаса в самостоятельные государства. Создание союзного государства Техаса и Мексики”, — предположил Медведев.
После этого выборы президента США может выиграть Илон Маск. Он возглавит те штаты, которые в гражданской войне возьмут под свой контроль сторонники Республиканской партии.
Также Медведев предрек перенос всех крупнейших фондовых площадок и финансовой активности из США и Европы в Азию, прекращения действия Бреттон-Вудской финансовой системы, включая крах МВФ и Всемирного банка, отказ от евро и доллара в качестве мировых резервных валют и возвращение к золотому стандарту. Кроме того, мировое сообщество перейдет в активному использованию цифровых фиатных валют.
“С наступающим вас, англосаксонские друзья и их радостно похрюкивающие подсвинки!” — заключил он.