• 14/04/2022

Певица Зара посетила в госпитале участников спецоперации на Украине

Певица Зара посетила в госпитале участников спецоперации на Украине
Певица Зара посетила в госпитале им. Мандрыка участников спецоперации на Украине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ.

“Заслуженная артистка России Зара провела встречу с участниками спецоперации РФ на Украине, проходящими лечение в Центральном военном клиническом госпитале им. Мандрыка в Москве, присоединившись к акции “Лучшим воинам мира”, – рассказали в ведомстве.

Там напомнили, что артистка неоднократно выступала перед военнослужащими с сольными концертами, в том числе и на российской авиабазе Хмеймим в Сирии.
“Это личная инициатива, это гражданский долг, это долг каждого артиста. Артист не должен петь только в благоприятных условиях. Он должен петь везде – это его профессия. Если его где-то хотят слышать и любят – он обязательно должен приехать к этим зрителям”, – отметила сама Зара.
Социально-культурная акция “Лучшим воинам мира” организована Главным военно-политическим управлением Вооруженных сил России для поддержки военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач. В рамках акции военнослужащих навещают известные деятели культуры, науки, спорта, образования.