Виталий Милонов стал первым другом Движения

Виталий Милонов стал первым другом Движения

Известный политик и общественный деятель, депутат Госдумы РФ Виталий Милонов стал первым членом учрежденного на днях Клуба Друзей движения «Сильная Армения с Россией – за новый Союз».

Клуб Друзей Движения был учрежден исполкомом Движения на заседании в понедельник. Предполагается, что в него войдут видные российские и белорусские политики, общественные деятели, ученые, деятели культуры, образования, здравоохранения и представители других сфер деятельности.

Клуб Друзей будет способствовать расширению связей между теми общественными кругами Армении, России и Беларуси, которые заинтересованы в развитии союзнических отношений между нашими странами и видят в перспективе вхождение Армении в Союзное государство  Россия- Беларусь-Армения. Клуб Друзей Движения станет площадкой укрепления дружбы и братства между народами.

«Мы ожидаем, что в Клубе Друзей будет разрабатываться идеологическая основа углубления интеграции на постсоветском пространстве, сохранения базисных ценностей Евразийской цивилизации, а также будут проделываться практические шаги в этом направлении.  К примеру, может налаживаться  сотрудничество по интересам и направлениям деятельности в области культуры, здравоохранения, науки и т.д.»,- сказал по этому поводу член исполкома Движения Айк Бабуханян.

Предполагается, что друзья Движения будут принимать участие в мероприятиях Движения – конференциях, круглых столах, форумах и т.д.

Пресс-служба Движения «Сильная Армения с Россией – За новый Союз»