• 25/04/2022

Приглашаем на грандиозный концерт армяно-российской дружбы

Приглашаем на грандиозный концерт армяно-российской дружбы

Приближаются майские праздники, в преддверии которых 30 апреля в Ереване организуется грандиозный армяно-российский концерт, посвященный 30-летию установления армяно-российских дипломатических отношений. Ведь в течение этих 30 лет наши страны продолжали оставаться союзниками и друзьями. Многовековое братство наших народов продолжилось. У нас общая славная история, общее сотрудничество в настоящее время, общие ценности и общее будущее.

Наша сила в армяно-российском единстве. Наше единство проявляется в обеспечении российскими войсками безопасности Армении, в неприкосновенности границ Армении российскими пограничниками, в защите Арцаха российскими миротворцами, в экономической поддержке, оказываемой Армении, в свободном проживании и труде более 3 миллионов армян в России. И сегодня, когда внешний мир скрежещет зубами и на армян, и на русских, а наши враги хотят уничтожить наши страны, наши традиции и наши ценности, мы должны заявить, что мы вместе.

30 апреля в 18:00 на площади Степана Шаумяна для вас выступят армянские звезды, знаменитые танцевальные ансамбли, а также специально для участия в этом концерте из Москвы приедут известные российские музыканты и исполнители.

Вас ждут сюрпризы и приподнятое настроение, вы проникнитесь духом единства и верой в наше будущее. Итак, встречаемся 30 апреля в 18:00 на площади Шаумяна.

Пресс-служба Движения «Сильная Армения с Россией – За новый Союз»