• 19/05/2023

Айк Бабуханян выступит на II Евразийском экономическом форуме

Айк Бабуханян выступит на II Евразийском экономическом форуме

24-25 мая с. г. в Москве пройдет 2-й Евразийский экономический форум. Это главное ежегодное мероприятие ЕАЭС, связанное с заседанием Высшего совета Евразийского экономического союза.  Основная тема форума – Евразийская интеграция в многополярном мире. В форуме примут участие главы государств ЕАЭС, а также главы и члены правительства других стран. Приглашены также представители международных, научных и образовательных организаций, которые заинтересованы в развитии сотрудничества в рамках Евразийского союза.

С предложением выступить на форуме приглашен также председатель партии «Союз Конституционное право»,  член исполкома Движения «Сильная Армения с Россией -За новый Союз» Айк Бабуханян. Он выступит в ходе обсуждения тематической сессии «Научно-техническое сотрудничество и профессиональное образование-основные приоритеты Евразийского экономического союза».

В ходе своего визита в Москву Айк Бабуханян проведет ряд встреч с представителями политических, медийных и политологических кругов РФ, примет участие в международной конференции, посвященной Южному Кавказу.

Собинформ