• 19/06/2023

Встреча руководителей клубов друзей Крыма Армении и США

Встреча руководителей клубов друзей Крыма Армении и США

Сегодня в центральном офисе партии «Союз Конституционное право» (СКП) состоялась встреча руководителей клубов «Друзей Крыма» Армении Айка Бабуханяна и США Реджиса Трембли.

Председатель партии СКП представил гостю позицию партии по ряду политических проблем, рассказал о деятельности движения «Сильная Армения с Россией – за новый Союз». По просьбе Р.Трембли  А. Бабуханян остановился на региональных процессах, коснулся армяно-азербайджанских и армяно-турецских взаимоотношений. Также армянский политик представил сегодняшнее состояние армяно-российских политических, экономических и гуманитарных связей.

В свою очередь  Реджис Трембли рассказал о деятельности клуба «Друзей Крыма» США, о международном медийном проекте, который организует Трембли и пригласил Армению также принять в нем участие. Также руководитель клуба «Друзей Крыма» США представил свое видение развития кооперации между клубами «Друзей Крыма» различных стран, и в целом международной ассоциации «Друзей Крыма».

Реджис Трембли автор многих фильмов, в которых он рассказывает о реальных политических процессах в мире. Напомним, что это не первый визит известного кинодокументалиста в Армению. В прошлом году Трембли встречался с молодежным крылом движения «Сильная Армения с Россией – за новый Союз».

Фото-архив: встреча Реджис Трембли с молодежным крылом движения «Сильная Армения с Россией – за новый Союз», 10мая 2022г.