• 13/05/2022

Какое отношение Артур Месчян имеет к незаконной структуре?

Какое отношение Артур Месчян имеет к незаконной структуре?

“Искусство люблю: это программа гость: Сасун Этнографический: песня танец ансамбль Голова , « Гата группы » соучредитель ПЕРВЫЙ САРАКАВАГ МАНУКЯН .

9 мая _ Тройной праздник Ты: как вы упомянули

– Тот праздник я отмечал в своем доме, во дворе, с семьей. Я не мог нигде присутствовать. Реальный мир, который мы приобрели, был для нас сбывшейся мечтой. Мне казалось, что завтра нам предстоит столкнуться с более стабильным состоянием. Между тем это испытание лишило нас многих наших реальных благ.

Ваш : бабушка и дедушка участвовать? находятся: патриотический здорово война , ты можешь сказать ? их О :

– Да, мои дедушка и бабушка по материнской линии и по отцовской линии ушли на войну и не вернулись. К четырем или пяти годам мой дедушка по отцовской линии пропал без вести. Мы искали и не нашли здесь в архивах. Но мой двоюродный брат, находящийся в Москве, узнал из архивов, что отец моего отца, Миро, похоронен на Братском кладбище в Белоруссии. Ходили, видели, молились, кадили, землю взяли, с собой привезли. Таким образом, только семьдесят шесть лет спустя нам удалось узнать, где умер дедушка Мигран и где находится его могила.

русский армянский отношения как ты лечит :

– В любой семье или нации существует представление о том, что честность должна быть везде. Если нет честности, считай, что проблема есть везде. Евангелие говорит, что люди появляются через дела. Политика должна быть образованной и в то же время честной…

Речь ты из честности , да ? справедливо это когда ? Ваш: дом: превратить ты культурный центр , но : сегодня Тебе: Это: Состояние: находятся: удалось : _ даже создать Ты не может :

– Если бы было справедливо, меня бы здесь не было в этом качестве. Я бы присутствовал с другим мышлением, психологией и подходом. Но они позволяют вам уйти со своего пути, от своей сущности, от своего человеческого качества. Вы говорите, вы высказываетесь, мол он занимается политикой, какой я не знаю какой лозунг стал. Какая политика… Это государство, государственность – это часть меня, когда он неспокойный, я волнуюсь. Нравится мне это или нет, но я должен говорить, говорить и понимать.

Откровенно говоря, дом после того дня, когда мне его подарили, — это не просто дом для проживания, а творение. Сегодня я сделал много плохого и сожалею, что после стольких дел у меня возникли проблемы в моей стране. Если проблемы решаются действующими законами, то это не закон. Это просто убийство. В нашей стране есть люди, которые инвестируют. Их вложение заключается в том, чтобы заработать большие деньги. Например, сегодня мой дом сносят и обкладывают. Говорят, мы занимаемся бизнесом. Они делают деньги. Я тоже вкладываю, не знаю, что держу. Я проповедую человеческие отношения для всего мира.

Как ? законченный Ваш: дом с: Связанный: история :

– Это не конец, наоборот, день ото дня становится все хуже. Интересно то, что я с самого начала не осознавал, что должен столько тратить, потому что надеялся, что есть закон и все должно делаться в рамках закона. Конечно, я говорю о законе, а некоторые говорят о торговле. Особенно юристы… Адвокат Тигран Хуршудян выступает в эфире Общественного телевидения. Повторяю, я говорю о законе, а он пришел и снес мой дом и сказал, что мне предложили трехэтажный дом снести и построить заново. Я не захотел потом и попросил у них миллион долларов. Я хочу спросить того же Тиграна Хуршудяна, ты меня видел, ты действительно со мной разговаривал? Ты пришел разрушить этот мой дом, который я построил, чтобы купить миллион? Позвольте мне видеть, вы оцените этот миллион?

А с тем, кто имел беседу, или он в курсе, пусть тот же человек встанет в глазах армянского народа и скажет, как он меня просил или хотел меня уговорить и попрощаться, идите к Айку Марутяну, чтобы я мог спросить ему, чтобы получить разрешение на строительство этой красивой, незаконной постройки. Они достигли своей цели. Айк Марутян так и сделал. Дал, потому что там очень ценилась мамона. Но до этого Айк Марутян хорошо знал эти проблемы. Эти люди разработали проект с красивой зеленью, чтобы вдохновить любого жителя. Мол, смотрите, что мы для вас строим. Они действительно придут, и я покажу им все.

Ложь ? был что _

– Конечно, это ложь.

То есть ложный проекты находятся: журнал идет .

– Некоторые люди были обмануты этим с самого начала. Жителям показали, как они собирают подписи.

И ? это: из всего автор: кто? это :

– Автором всего этого является Армен Манукян… В том же районе есть человек, которого зовут Артур Месчян. Он когда-то протестовал против этой постройки как дворовой житель и подписал, что ее строить не надо, но потом, как главный архитектор, подписал. Согласен на строительство.

НУНЕ ЗАКАРЯН